ЖК "Белорусский проезд, 8", застройщик - ИП Антипин С.И.

admin
3 месяца назад 0 admin 129
Аноним
2 месяца назад 0 Аноним 59
Скажите, вопрос с газом в перспективе открыт или окончательно решено быть этим домам на электричестве? Может есть какая то перспектива в вашем районе?
Аноним
Проживаю в данном районе уже 3 года. Конкретно - Белорусский проезд, 8"И". Считаю главным плюсом - расположение домов. Всё находится поблизости - и школа, и торговый центр, и автобусные остановки, да и море не так чтобы далеко. Ещё немаловажный плюс для анапских улиц - наличие парковки. Как приверженец тишины, должна отметить, что от проезжей части район расположен в некотором отдалении, отсюда - нет загазованности. Поблизости также нет шумных ночных заведений, а стало быть, нет проблемы шумных ночных отдыхающих. На этом плюсы закончились. Что касается минусов, то они типичны для всех новостроек Анапы. Подтопление цокольных этажей паводковыми водами. При пиковых нагрузках на электросеть - вне зависимости от сезона - частые и порой долгие отключения электричества. Все торцевые квартиры в литерах "З" и "И" независимо от этажности - страдают от сырости, поскольку "точка росы" оказывается непосредственно внутри квартиры. По этому поводу даже проводили общее собрание собственников, собирались утеплять торцевые стены этих двух домов. В целом, если правильно подойти к выбору жилья, знать все отрицательные стороны предлагаемых к продаже квартир, можно существенно снизить цену. К сожалению, недобросовестные риэлторы, пользуясь неосведомлённостью приезжих, продают квартиры по завышенным ценам, умалчивая о проблемах данного комплекса. Лично я очень довольна квартирой. Цена и качество меня вполне устроили. С уважением, Татьяна.
Аноним
Газовую котельную уже выставили на продажу. Газа в этих домах не будет.

Читает эту тему: