ЖК "Резиденция Анаполис" с. Варваровка, ул.Калинина, 150. Застройщик ООО "Новый Лазурит"

admin
9 месяцев назад 0 admin 129

Новый ЖК "Резиденция Анаполис", разрешение на строительство получено 15.08.2016 г.

1010.jpg

1013.jpg

1015.jpg

Аноним
4 месяца назад 0 Аноним 155
От какой зависти, я вас умоляю) есть альтернативы «и лучше, и дешевле». Тот же Кавказ чем хуже? И да, не стройте иллюзий об «элитности» Анаполиса. Многие квартиры в нем будут сдаваться в аренду. На выходе получите все то, что вам не нравится - отдыхающих) это Анапа, тут нигде не будет иначе. И да, обратная дорога с пляжа будет в гору. Учитывайте и этот «приятный» факт, а также возможные перебои с водой. В Кавказе живу третий год. Никаких проблем - ни летом, ни зимой.
Аноним
4 месяца назад 0 Аноним 155
Не совсем понял, про какую гору вы говорите... Вроде ж прям на пляже жилой комплекс стоит...
Аноним
3 месяца назад 0 Аноним 155
Добрый день! Я ищу квартиру в анаполис на долгосрочную аренду. В УК пока не обращалась.
Аноним
3 месяца назад 0 Аноним 155
Юлия, это скорей всего фэйковый коммент от застройщика... многие из них этим балуются, создавая видимость активности и спроса. Если вам ничего путного в УК не предложат, наберите завтра 8-800-100-56-36. Звонок бесплатный. Мои специалисты вам помогут
Аноним
2 месяца назад 0 Аноним 155
Здравствуйте! Думаю о покупке квратиры. Скажите, пожалуйста, продажа по старым правилам (долевое участие) или по эскроу-счетам?
Аноним
2 месяца назад 0 Аноним 155
Недавно была в офисе продаж и тоже задавала этот вопрос. Застрой перешел на эскроу от Промсвязьбанка. Банк государственный, всё надежно.
Аноним
месяц назад 0 Аноним 155
ЖК выходит хороший, и очереди уже сдали, на территории сделали дорожки, высадили растения, поставили лавочки и урны, сделали детскую и спортплощадку. Жаль только, что бассейнов пока нет, это уже в следующем сезоне. Многим моим будущим соседям уже ключи выдали. Я свои ключи пока не получил. Но был в Анапе и так сказать тест-драйвил пляж)) Мне понравилось. Водичка чистенькая, Там сейчас ещё Варвара-бич - кафешка, бассейн (можно пользоваться за 600 руб.), дацвинг. Для отдыха очень отличное место.
Аноним
месяц назад 0 Аноним 155
вы это серьезно сравнили Анаполис с Кавказом?))) это СОВСЕМ разные новостройки СОВСЕМ разного класса. Кавказ - простенький эконом-вариант, дома по 16 этажей!!! пляж, который рядом с Кавказом, песчаный многолюдный, да и природа намного хуже ИМХО. Анаполис - бизнес-класс, малоэтажка, вокруг все зелено, красота... Разница с первого взгляда видна, не?
Аноним
20 дней назад 0 Аноним 155
Не дезинформируйте людей, что "очереди уже сдали". Сдали первые две очереди - это 10 домов, другие только в процесссе. С остальным согласна впринципе... ЖК выходит хороший, что неудивительно за такие деньги...

Читает эту тему: