ЖК Триумф, ул. Владимирская, 142

admin
9 месяцев назад 0 admin 129

Класс: Комфорт класс

Этап: Строится

Площадь квартир: от 20,8 до 57,3 м2

Стоимость за м2: от 40 до 44 тыс. руб.

Стоимость квартир: от 0.8 до 2.51 млн. руб.

Этажность: 14

Комнат: Студия, 1, 2

Тип здания: монолит

Тип фасада: облицовочный кирпич, утеплен

Отделка: Предчистовая

Лифт: пассажирский, грузопассажирский

Отопление: центральное

Застройщик: ООО «Фройда-Ф»

ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ)

Начало стройки 2017 год

Дата сдачи:1 очередь - IV кв. 2020 года

ЖК Триумф это трехсекционный монолитно-кирпичный жилой дом, с витражным остеклением. 

Внутренне заполнение блок. Фасад облицовочный кирпич.

Количество этажей 14.  

В наличии квартиры-студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры.

Отделка предчистовая. С разводкой электрики.  Коммуникации центральные. Устанавливаются за счет застройщика поквартирные счетчики учета тепла, с возможностью регулировки температуры.

Де юре, в том числе и при заключении ДДУ застройщиком выступает строительная компания "Фройда-Ф" Де факто дом будет строить застройщик ЖК Фамильный в Анапе. В связи с чем, думаю объяснять смысла нет. 

Друзья это пока только анонс стройки. Известны уже точные планировки и низший предел стоимость жилья. Он составляет 875 000 рублей, за квартиру-студию.

Внешний вид:

Место на публичной карте:

публичная-карта.jpg

2 ГИС:

2018-01-26_20-39-29.png

Планировки ЖК Триумф:

план1.jpgплан2.jpgплан-3-секция.jpg

Аноним
2 месяца назад 0 Аноним 155
Уважаемый автор изменилась ли ситуация с жк Триумф или пока все также. Выбор сейчас стоит перед покупкой студии в этом жк и жк горизонт. Что надежнее купить?
Аноним
2 месяца назад 0 Аноним 155
Да, ситуация давно поменялась. ЖК Триумф давно строится. О том, какой из этих жилых выбрать я в двух словах вам объяснить не смогу. И у того и другого есть плюсы и минусы. Только вы можете решить с какими из них вы готовы мириться, с какими нет. Если вопрос еще актуален, то лучше наберите 8-800-100-56-36. Звонок бесплатный, и спросите меня. Я проконсультирую вас. Это тоже бесплатно! )

Читает эту тему: