ЖК "Времена года", Анапское шоссе, 6, ул.Мирная, 29 А, 29 Б, застройщик - ООО «Бэст-торг»

Аноним
9 дней назад 0 Аноним 138
Администрации поставили запрет на дорогу 2 года назад, но застройщик в этом году опять что-то надумал строить за домами , вот и пригласил мэра-бартэр-я вам дорогу а вы мне разрешение на строительство, и с пробками я не преувеличиваю, особенно если сделают одностороннее и вьезд с Мирной, это чтоб попасть на анапское шоссе, мне придется круг делать!
Аноним
Там по плану дорога для подъезда жильцов к домам, ведь кто живет в Весне,Лето к ним это единственный пусть, и вот вызвали они скорую-а она не может летом даже завернуть в тот проезд из-за скопления авто! Мы этим летом наблюдали похожую картину .и что тогда? А если хуже ситуация, на этой дороге уже было 2 ДТП! Разьезаться не смогли и это только жильцы, если будет скорость вашей-то прям в окно все полетит, а вы знаете что в Анапе скоростной режим никто не соблюдает
Аноним
Да, если сделают односторонку, это будет не самый лучший вариант. Да и вообще, идея с дорогой под окнами домов, это плохая идея. Думаю, что пока не поздно, жильцы должны инициировать общественные слушания по этому поводу и выразить свой протест!
Аноним
По поводу скоростного режима, давайте не будем грешить на Анапу, город здесь не причем, это общая культура вождения в России. На мой взгляд, здесь даже лучше, чем в других городах. А пробки на дорогах естественным образом ограничивают скорость движения на дорогах...
Аноним
Я очень часто катаюсь по Краю и только в Анапе такой беспредел))) Безнаказанность
Аноним
8 дней назад 0 Аноним 138
Добрый день! у Вас есть информация ,что будет строиться прямо возле Времен Года со стороны поля? на кадастровой карте участки поделены под индивидуальное строительство+ школа+ поликлиника. Но ходят слухи, что Гамма будет строить 20тиэтажки впритык к нашему ЖК. поделитесь информацией, пожалуйста
Аноним
7 дней назад 0 Аноним 138
По-поводу участков впритык к Временам года не знаю, но как вы сами понимаете, поле будет застраиваться полностью. Гамма это будет лили другая компания, не так важно.
Аноним
Все раскуплено, со стороны поля будут строить вплотную, поэтому там даже тротуар не стелят
Аноним
Посмотрите в публичной кадастровой карте, там все границы ЖК видны, он построен на границе с чужими участками!
Аноним
6 дней назад 0 Аноним 138
Андрей, я вам так скажу. Я сам из Норильска и по сравнению с Анапой у нас рай в плане организации общественного транспорта и культуры вождения. Единственное ,чт ов Анапе более-менее это пешеходов научились пропускать на переходах. А то, как тут ездят что частники, что маршрутки, это ужас ужасный. Хотя тут немалая вина и самой дорожной сети. У нас по городу ходят автобусы "МАЗ", большие, остановки объявляет авто-информатор. Есть и маршрутки, но цивилизованные, таких гонок, или "протискиваний с Промышленной на Астраханскую" нет. Если ничего не делать, город скоро тупо встанет. Или запрещать на сезон въезд в город посторонних машин (но надо делать стоянки), или я не знаю даже что. Но что-то делать надо!

Читает эту тему: