ЖК "Горгиппия", Супсехское ш., 26, застройщики - "ВКБ-Новостройки", "Мастерстрой"

admin
8 месяцев назад 0 admin 129
Аноним
7 месяцев назад 0 Аноним 145
Спасибо за Комментарии к статье, которые чуть внесли коррективы в связи с давностью её написания,но в одном Вы правы каждый выбирает своей семье жильё исходя из своих возможностей.Моя семья ждёт сдачи Литера 6 и скорейшего переезда. Анапа сама по себе не может быть плохой, море, это главное, а трудности жилищных проблем знакомы по всей России. Главное настрой тех кто тебя окружает, как Вы и сказали ранее.
Аноним
Спасибо за Комментарии к статье, которые чуть внесли коррективы в связи с давностью её написания,но в одном Вы правы каждый выбирает своей семье жильё исходя из своих возможностей.Моя семья ждёт сдачи Литера 6 и скорейшего переезда. Анапа сама по себе не может быть плохой, море, это главное, а трудности жилищных проблем знакомы по всей России. Главное настрой тех кто тебя окружает, как Вы и сказали ранее.
Аноним
Здравствуйте Дарья. У меня тоже литер 6 ЖК Горгипия Что слышно , когда сдача. Мне сказали что к осени.
Аноним
Здраствуйте соседка)))) Не пугайте))) сказали что выдача ключей начало апреля. Очень ждём.
Аноним
Даша, я сама как на иголках.. Я звонила в компанию застройщика. Может быть просто отмахнулись как от назойливой мухи. Какой к вас подъезд.
Аноним
Дополняю свой отзыв. Прошёл год, пока отмечу один существенный момент: через полгода потёк полотенцесушитель, дырки пошли друг за другом, заменил на новый, уже через месяц та же история, кошмар! Платные вызовы сантехников, отключение-замена, тысячи рублей на ветер, и всё из-за безобразной воды. Внятного ответа УК не даёт, то ли электрокоррозия виновна, то ли ужасная жёсткость воды из скважины. В итоге - холодный санузел и испорченный настрой от такого жилища. Придётся ставить электронагрев, опять тысячи в расход. В-остальном, отмечу стабильность работы лифтов, электро и водоснабжения, в целом тишина и порядок, добавились новые сетевые маркеты, большой центр "Планета-одежда-обувь"... . В-общем, жить в Горгиппии в относительном комфорте можно. Только вот школу очень и очень пора начать строить, для семейных это проблема номер один.
Аноним
Виктория, "эконом-жильё" - везде эконом, жалеть придётся в любом случае. Если-б знать, где упадёшь... .

Читает эту тему: