ЖК "Жемчужина Анапы", ул. Шевченко, 65, застройщик - ООО «ACM Counstruction»

admin
3 месяца назад 0 admin 129
Аноним
13 дней назад 0 Аноним 59
Дом сдали перед Новым годом в 2017 году, сделали ремонт и уже 1,5 года живем. Все прекрасно - мне больше всего нравится, что соседей я не слышу))) стены толстые - не как в большинстве новостроек. Квартира теплая, стоят счетчики тепла, регуляторы на каждой батарее. Соседка квартиру продала покупателям с ипотекой - значит, не смотря на все суды, квартиры подходят под такие программы.
Аноним
13 дней назад 0 Аноним 59
Может соседей нет просто, поэтому и не слышно? )
Аноним
9 дней назад 0 Аноним 59
Андрей, небольшая общая поправочка насчёт шума от машин: на последнем (16) этаже живу и всё, что внизу движется и шевелится - прекрасно слышно и под крышей, хотя и соседний дом неблизко, экранирования вроде нет. Так что, если только метров на сто подняться, то может тогда потише будет. Вообще-то, от направления ветра многое зависит. х Андрей, хочу заметить насчёт слышимости машин в зависимости от этажа: никакой разницы
Аноним
9 дней назад 0 Аноним 59
Это точно. Нет в-принципе такого многоэтажного дома, где бы не слышно было соседей. Тихо только если квартира пустует, либо там живут ну очень порядочные люди. И это счастье, которое светит далеко не всем!..
Аноним
9 дней назад 0 Аноним 59
Сергей, при поступлении в институт я сдавал экзамен по физике. Навсегда запомнил вопрос, про волны, в каких средах лучше сохраняются, распространяются и т.д. Точно помню, что расстояние от источника шума до слушателя, имеет значение )) И уверен, что имей вы еще одну квартиру на втором этаже этаже этого дома, вы могли бы оценить всю прелесть дорожного движения во всей её красе.
Аноним
9 дней назад 0 Аноним 59
Да я, конечно, согласен, просто делюсь

Читает эту тему: